В кино бесплатно!

4 апреля прошла акция, где БРСМ совместно с кинотеатром "Октябрь" дали возможность студентам БНТУ и активистам организации сходить на популярный мультфильм ”Босс-молокосос” совершенно бесплатно..

*** Босс-молокосос - эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.