Квартирник БНТУ

Атмосферно. Именно так можно описать вчерашний первый Квартирник БНТУ.

Первым делом всем пришедшим ведущий рассказал что же такое Квартирник.

“Квартирник – это арт-пространство, которое даст возможность каждому студенту раскрыть свои таланты и поделиться творчеством, мыслями и душой с внимательными и отзывчивыми слушателями.”

Потом желающие выходили на импровизированно сцену и рассказали немного о себе. Они читали стихотворения собственного сочинения, рассказывали истории по их созданию. Смех, улыбка, печаль, удивление - такие эмоции появлялись у слушателей, когда очередной талантливый студент нашего университета выходил с листком бумаги и читал свое сочинение. Всё это было так интересно, что многие не заметили, как быстро пролетело время. Да, Квартирник закончился в 19:30 и многим не хотелось уходить, это было видно по их счастливым и одновременно грустным лицам. Само мероприятие проходило в коворкинге «КБ-16» Научной библиотеки БНТУ.

Квартирник будет проходить каждый месяц, так что приходите. Будем ждать!