Подарок ко Дню студента!
25 января, в День студента Минский городской комитет ОО "БРСМ" организовал настоящий праздник для столичных студентов на мобильном катке возле Дворца спорта! Начало каникул уже второй год подряд ознаменовала "Ледовая феерия" БРСМ! Поздравить студентов прибыли проректоры ряда столичных вузов: Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова БГУ, Белорусского государственного университета культуры и искусств, Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, Международного университета «МИТСО», Белорусской государственной академии связи, Минского государственного лингвистического университета. В символической студенческой зачетке они сделали запись «Сессия сдана» в знак того, что экзамены позади и студентов ожидают каникулы. К студентам обратился лидер Минского городского комитета ОО «БРСМ» Сергей Клишевич: — От сессии до сессии живут студенты весело, поэтому наша задача — сделать так, чтобы вы весело и интересно проводили время не только обучаясь у себя в университетах, но еще и на каникулах. Сегодня мы пригласили вас сюда, чтобы поблагодарить вас за ту работу, которой вы занимаетесь в своих вузах. Это участие в студотрядовском и волонтерском движении, молодежных отрядах охраны правопорядка. Спасибо вам за это, и с окончанием сессии вас! Праздник прошел действительно весело и ярко! Кто-то не преминул возможностью сделать селфи с ростовыми куклами, а кто-то пополнил свой инстаграм фотографией с неонового шоу в исполнении ребят из проекта Dragons. И, без сомнений, у каждого здесь появились новые друзья и знакомые.